Linie
  Netoptic   Produkte Aktuelles Unternehmen  
 
 
LWL-Technik LWL-Technik
  Punkt LWL-Kabel
  Punkt Stecksysteme
  Punkt19" Gehäuse
  Punkt LWL-Endverzweiger
  MTP® Module
  Punkt Wandgehäuse
 
Netzwerktechnik Netzwerktechnik
 
Kupfer Kupfer
 
Rechenzentrum Rechenzentrum
 
13
 
13
 

E-2000™

Für den Inhalt dieser Seite ist eine neuere Version von Adobe Flash Player erforderlich.

Adobe Flash Player herunterladen

 

Der E-2000™ erfüllt höchste Anforderungen an Performance und Sicherheit.

Dank einer integrierten Laserschutzklappe werden sowohl hoher Staubschutz als auch Schutz der Netzhaut vor schädlichen Laserstrahlen möglich.

Durch den Entriegelungshebel sind Push/Pull Patchungen einfach zu handhaben.

     
  APC Single Mode mit Schrägschliff
  PC Single Mode mit Gradschliff
  MM Multi Mode
     
  NEU!!!  
  APC 0,1 dB geringere Dämpfung und bessere Performance
    PDF E-2000™ ePaper 273 KB
 
     
Hintergrund
AGBs | Disclaimer | Home | Kontakt | Impressum
NETOPTIC GmbH | Parkstrasse 8 | 74579 Fichtenau | Tel. +49 (0)7962-9060-0 | E-Mail: netoptic@netoptic.de